Расписание занятий (очное отделение)

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«____»______________20____г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-18 уч. года

Понедельник Регламент

звонков

  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, 1 курс

 

Ауд. Компьютерные сети,

1 курс

Ауд.
8.30-9.15 1 Физическая культура Рябова А.М История Рабсалова Б.Б 322
9.20-10.05 2 Физическая культураРябова А.М История Рабсалова Б.Б 322
10.15 – 11.00 3 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 Информатика Тарбаева Р.С 213
11.05-11.50 4 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 Информатика Тарбаева Р.С 213
12.00-12.45 5 История Рабсалова Б.Б 322 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303
12.50-13.35 6 История Рабсалова Б.Б 322 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303
14.30-15.15 7   Русский язык Абармитова Д.Б 310
15.20-16.05 8 Русский язык Абармитова Д.Б 310
Вторник 8.30-9.15 1 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 Русский язык Абармитова Д.Б 310
9.20-10.05 2 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 Русский язык Абармитова Д.Б 310
10.15 – 11.00 3 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303
11.05-11.50 4 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303
12.00-12.45 5 Русский язык Абармитова Д.Б

 

310

 

История Рабсалова Б.Б 322
Физическая культура Рябова А.М
12.50-13.35 6 Русский язык Абармитова Д.Б 310 История Рабсалова Б.Б 322
Физическая культура Рябова а.М
14.30-15.15 7 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Кураторский час
15.20-16.05 8 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Кураторский час
Среда 8.30-9.15 1 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Обществознание Рабсалова Б.Б 322
История Рабсалова Б.Б 322 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
9.20-10.05 2 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Обществознание Рабсалова Б.Б 322
История Рабсалова Б.Б 322 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
10.15 – 11.00 3 Химия 310 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303
11.05-11.50 4 Химия Математика Бальжинимаева Г.Ц 303
12.00-12.45 5 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Физическая культура
12.50-13.35 6 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Физическая культура
14.30-15.15 7 Информатика 213 ОБЖ 317
ОБЖ 317 Информатика 213
15.20-16.05 8 Информатика   ОБЖ
ОБЖ   Информатика
Четверг 8.30-9.15 1 Физическая культура Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
Русский язык Абармитова Д.Б 310
9.20-10.05 2 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
Русский язык Абармитова Д.Б 310
10.15 – 11.00 3 Биология Аюрова Д.Б 317 Химия Дашидондокова Ц.Б 310
11.05-11.50 4 Биология Аюрова Д.Б 317 Химия Дашидондокова Ц.Б 310
12.00-12.45 5 Информатика Тарбаева Р.С 213 Физика Дондокова Ж.В 302
12.50-13.35 6 Информатика Тарбаева Р.С 213 Физика Дондокова Ж.В 302
14.30-15.15 7 Физика Дондокова Ж.В 302 Обществознание Рабсалова Б.Б 322
15.20-16.05 8 Физика Дондокова Ж.В 302 Обществознание Рабсалова Б.Б 322
  8.30-9.15 1 Математика Бадьжинимаева Г.Ц 303 Физика Дондокова Ж.В 302
9.20-10.05 2 Математика Бадьжинимаева Г.Ц 303 Физика Дондокова Ж.В 302
Пятница

 

 

 

 

Пятница

10.15 – 11.00 3 Физика Дондокова Ж.В 302 Биология Аюрова Д.Б 317
11.05-11.50 4 Физика Дондокова Ж.В 302 Биология Аюрова Д.Б 317
12.00-12.45 5 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 Введение в спец Тарбаева Р.С 213
Введение в спец Дугаржапов Б.Р к-4 Русский язык Абармитова Д.Б

 

310
12.50-13.35 6 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 Введение в спец Тарбаева Р.С
Введение в спец. Дугаржапов Б.Р к-4 Русский язык Абармитова Д.Б 310
14.30-15.15 7
15.20-16.05 8

 

 

 

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«____»______________20____г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-18 уч. года

Понедельник Регламент

звонков

  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, 3 курс

 

Ауд. ЭБУ,3 курс Ауд.
8.30-9.15 1 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. 4 кор МДК 06.01 Жданова Л.В 216
9.20-10.05 2 МДК 02.01.  Дугаржапов Б.Р. МДК 06.01 Жданова Л.В
10.15 – 11.00 3 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р.   МДК 06.01 Жданова Л.В
11.05-11.50 4 МДК 02.01.  Дугаржапов Б.Р.   МДК 06.01 Жданова Л.В
12.00-12.45 5 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 МДК 06.01 Жданова Л.В
12.50-13.35 6 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 МДК 06.01 Жданова Л.В
14.30-15.15 7 Физическая культура   МДК 06.01 Жданова Л.В
15.20-16.05 8 Физическая культура МДК 06.01 Жданова Л.В
Вторник 8.30-9.15 1 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. 4 кор АФХД Мункуева Б.Т 314
9.20-10.05 2 МДК 02.01.  Дугаржапов Б.Р. АФХД Мункуева Б.Т 314
10.15 – 11.00 3 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. МДК 02.01 Хандажапова Н.Д 216
11.05-11.50 4 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. МДК 02.01  Хандажапова Н.Д
12.00-12.45 5 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. МДК 02.01  Хандажапова Н.Д
12.50-13.35 6 МДК 02.01.  Дугаржапов Б.Р. МДК 02.01  Хандажапова Н.Д
14.30-15.15 7 Кураторский час   АФХД Мункуева Б.Т 314
15.20-16.05 8 Кураторский час АФХД Мункуева Б.Т 314
Среда 8.30-9.15 1 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. 4 кор АФХД Мункуева Б.Т 314
9.20-10.05 2 МДК 02.01.  Дугаржапов Б.Р. АФХД Мункуева Б.Т 314
10.15 – 11.00 3 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. МДК 02.02 Хандажапова Н.Д 216
11.05-11.50 4 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. МДК 02.02  Хандажапова Н.Д
12.00-12.45 5 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р. Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
12.50-13.35 6 МДК 02.01.  Дугаржапов Б.Р. Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
14.30-15.15 7 МДК 02.01. Дугаржапов Б.Р.   МДК 02.02 Хандажапова Н.Д 216
15.20-16.05 8 МДК 02.01.  Дугаржапов Б.Р.   МДК 02.02  Хандажапова Н.Д
Четверг 8.30-9.15 1 МДК 05.01Дугаржапов Б.Р 4 кор МДК 06.01 Жданова Л.В 216
9.20-10.05 2 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р   МДК 06.01 Жданова Л.В
10.15 – 11.00 3 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р МДК 02.02 Хандажапова Н.Д 216
11.05-11.50 4 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р МДК 02.02  Хандажапова Н.Д
12.00-12.45 5 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р Физическая культура Рябова А.М
12.50-13.35 6 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р Физическая культура Рябова А.М
14.30-15.15 7 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р МДК 02.02 Хандажапова Н.Д 216
15.20-16.05 8 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р МДК 02.02  Хандажапова Н.Д
  8.30-9.15 1 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р 4 кор МДК 02.01 Хандажапова Н.Д 216
9.20-10.05 2 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р МДК 02.01  Хандажапова Н.Д
Пятница

 

 

 

 

Пятница

10.15 – 11.00 3 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р АФХД Мункуева Л.И 314
11.05-11.50 4 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р АФХД Мункуева Б.Т 314
12.00-12.45 5 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р МДК 06.01 Жданова Л.В 216
12.50-13.35 6 МДК 05.01 Дугаржапов Б.Р МДК 06.01 Жданова Л.В
14.30-15.15 7
15.20-16.05 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«____»______________20____г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-18 уч. года

Понедельник Регламент

звонков

  Ветеринария, 1 курс

 

Ауд. ЭБУ, 2 курс Ауд.
8.30-9.15 1 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 Эконом организации Мункуева Б.Т 314
9.20-10.05 2 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 Эконом организации Мункуева Б.Т
10.15 – 11.00 3 История Рабсалова Б.Б 322 Эконом организации Мункуева Б.Т  
11.05-11.50 4 История Рабсалова Б.Б 322 Эконом организации Мункуева Б.Т
12.00-12.45 5 Информатика Тарбаева Р.С 213 Менеджмент Мункуева Б.Т 314
12.50-13.35 6 Информатика Тарбаева Р.С 213 Менеджмент Мункуева Б.Т  
14.30-15.15 7 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Менеджмент Мункуева Б.Т  
15.20-16.05 8 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Менеджмент Мункуева Б.Т  
Вторник 8.30-9.15 1 История Рабсалова Б.Б 322 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
ОБЖ Батомункуев Д.В 302
9.20-10.05 2 История Рабсалова Б.Б 322 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
ОБЖ Батомункуев Д.В 302
10.15 – 11.00 3 География Аюрова Д.Б 317 ФДК Мункуева Б.Т 314
11.05-11.50 4 География Аюрова Д.Б 317 ФДК Мункуева Б.Т
12.00-12.45 5 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 ФДК Мункуева Б.Т  
12.50-13.35 6 Математика Бальжинимаева Г.Ц 303 ФДК Мункуева Б.Т  
14.30-15.15 7  
15.20-16.05 8
Среда 8.30-9.15 1 Физика Дондокова Ж.В 302 Физ. культура Рябова А.М
9.20-10.05 2 Физика Дондокова Ж.В 302 Физ. культура Рябова А.М
10.15 – 11.00 3 Биология Аюрова Д.Б 317 Налоги и налог-ние Мункуева Б.Т 314
11.05-11.50 4 Биология Аюрова Д.Б 317 Налоги и налог-ние Мункуева Б.Т
12.00-12.45 5 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 ФДК Мункуева Б.Т 314
12.50-13.35 6 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 ФДК Мункуева Б.Т
14.30-15.15 7 Физ. культура Рябова А.М   Экономика орган Мункуева Б.Т 314
15.20-16.05 8 Физ. культура Рябова А.М   Экономика орган Мункуева Б.Т
Четверг 8.30-9.15 1 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 Основы экономической теории 314
Физ. культура Рябова А.М   Налоги и налогообложение  
9.20-10.05 2 Обществознание Рабсалова Б.Б 322 Основы экономической теории
Физ. культура Рябова А.М   Налоги и налогообложение  
10.15 – 11.00 3 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Менеджмент
11.05-11.50 4 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Менеджмент
12.00-12.45 5 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Основы эконом теории Жданова Л.В 216
12.50-13.35 6 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Основы эконом теории Жданова Л.В
14.30-15.15 7 Введение в спец Буянтуев Э.Л к-4 БЖД Даширабданов Б.Б 308
Химия Дашидондокова Ц.Б 317
15.20-16.05 8 Введение в спец к-4 БЖД Даширабданов Б.Б
Химия Дашидондокова Ц.Б 317
  8.30-9.15 1 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Инф технологии Тарбаева Р.С 213
Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
9.20-10.05 2 Русский язык Абармитова Д.Б 310 Инф технологии Тарбаева Р.С
Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
Пятница

 

 

 

 

Пятница

10.15 – 11.00 3 Химия Дашидондокова Ц.Б 315 БЖД Даширабданов Б.Б 308
11.05-11.50 4 Химия Дашидондокова Ц.Б 315 БЖД Даширабданов Б.Б
12.00-12.45 5 Физика Дондокова Ж.В 302 ОБД Мункуева Б.Т 314
Информатика Тарбаева Р.С 213 ОБД Мункуева Б.Т  
12.50-13.35 6 Физика Дондокова Р.С 302  
Информатика Тарбаева Р.С 213  
14.30-15.15 7  
15.20-16.05 8

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«____»______________20____г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-18 уч. года

Понедельник Регламент

звонков

  Ветеринария, 2 курс Ауд. ТО и РАТ, 2 курс Ауд.
8.30-9.15 1 Вет.фарм Буянтуев Э.Л 4 кор Техн. механика Мерзляков В.Г 102
9.20-10.05 2 Вет.фарм Буянтуев Э.Л Техн. механика Мерзляков В.Г 102
10.15 – 11.00 3 Вет.фарм Буянтуев Э.Л   Техн. механика Мерзляков В.Г 102
11.05-11.50 4 Вет.фарм Буянтуев Э.Л   Техн. механика Мерзляков В.Г 102
12.00-12.45 5 Вет.фарм Буянтуев Э.Л   Электр и электрон Дугаржапов Б.Р 4 кор
12.50-13.35 6 Вет.фарм Буянтуев Э.Л   Электр и электрон Дугаржапов Б.Р
14.30-15.15 7 Основы микроб Буянтуев Э.Л   Электр и электрон Дугаржапов Б.Р
15.20-16.05 8 Основы микроб Буянтуев Э.Л Электр и электрон Дугаржапов Б.Р
Вторник 8.30-9.15 1 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д 4 кор ПДД Даширабданов Б.Б 308
9.20-10.05 2 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д ПДД Даширабданов Б.Б
10.15 – 11.00 3 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д Правовое обеспечение Санжимитапова З.Ф 322
11.05-11.50 4 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д Правовое обеспечение Санжимитапова З.Ф 322
12.00-12.45 5 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
12.50-13.35 6 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202
14.30-15.15 7 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д  
15.20-16.05 8 Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д
Среда 8.30-9.15 1 Основы зоотехн. Цыреторов Д.Д 4 кор Охрана труда Гончикова Т.Ц 301
9.20-10.05 2 Основы зоотехн. Цыреторов Д.Д Охрана труда Гончикова Т.Ц 301
10.15 – 11.00 3 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Физическая культура Рябова А.М
11.05-11.50 4 Ин. язык Чимитдоржина Б.Б 202 Физическая культура Рябова А.М
12.00-12.45 5 Основы зоотехн. Цыреторов Д.Д Материаловедение Гончикова Т.Ц 301
Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д
12.50-13.35 6 Основы зоотехн. Цыреторов Д.Д Материаловедение Гончикова Т.Ц 301
Анат и физ.жив.Цыреторов Д.Д
14.30-15.15 7   ПМ 03 Даширабданов Б.Б 308
15.20-16.05 8   ПМ 03 Даширабданов Б.Б
Четверг 8.30-9.15 1 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л 4 кор ПМ 03 Даширабданов Б.Б 308
9.20-10.05 2 МДК 01.01Буянтуев Э.Л   ПМ 03 Даширабданов Б.Б
10.15 – 11.00 3 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л

 

Инженерная графика Гончикова Т.Ц 301
ПМ 03 Даширабданов Б.Б 308
11.05-11.50 4 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л Инженерная графика Гончикова Т.Ц
ПМ 03 Даширабданов Б.Б
12.00-12.45 5 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л ПМ 03 Даширабданов Б.Б 308
12.50-13.35 6 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л ПМ 03 Даширабданов Б.Б
14.30-15.15 7 Физ культураРябова А.М Информатика Тарбаева Р.С 213
Материаловедение Гончикова Т.Ц 301
15.20-16.05 8 Физ культураРябова А.М Информатика Тарбаева Р.С 213
Материаловедение Гончикова Т.Ц
  8.30-9.15 1 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л 4 кор Инженерная графика Гончикова Т.Ц 308
9.20-10.05 2 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л Инженерная графика Гончикова Т.Ц
Пятница

 

 

 

 

Пятница

10.15 – 11.00 3 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л   Информатика Тарбаева Р.С 213
11.05-11.50 4 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л   Информатика Тарбаева Р.С
12.00-12.45 5 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л Инженерная графика Гончикова Т.Ц 301
12.50-13.35 6 МДК 01.01 Буянтуев Э.Л Инженерная графика Гончикова Т.Ц
14.30-15.15 7
15.20-16.05 8

 

 

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«_____»______________20___г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-2018 уч.год

Регламент звонков ТМ с/х 2-ой курс МОЦИ 2-ой курс
понедельник 8.30-9.15 1 Математика Белая Л.Н 309 Физика Дондокова Ж.В 302
9.20-10.05 2 Математика Белая Л.Н Физика Дондокова Ж.В
10.15-11.00 3 История Барадиева С.К 318 Биология Нимаева М.Б 317
11.05-11.50 4 История Барадиева С.К Биология Нимаева М.Б
12.00-12.45 5 Русский яз и литер. Болотова Н.Ц 320 История Барадиева С.К 318
12.50-13.35. 6 Русский яз и литер. Болотова Н.Ц История  Барадиева С.К
14.30-15.15 7 Иностран.язык Рабсалова Д.Б 215 Физ-ра Сандылыков П.М
Математика Белая Л.Н 309
15.20-16.05 8 Иностран.язык Рабсалова Д.Б Физ-ра Сандылыков П.М
Математика Белая Л.Н
вторник 8.30-9.15 1 Русский яз и литер.Болотова Н.Ц 320 Основы элек-ки ЦыбеноваТ.И 321
9.20-10.05 2 Русский яз и литер. Болотова Н.Ц Основы элек-ки Цыбенова Т.И
10.15-11.00 3 Иностранный язык Рабсалова Д.Б 215 МДК 02.01. Цыбенова Т.И 321
11.05-11.50 4 Иностранный язык Рабсалова Д.Б МДК 02.01. Цыбенова Т.И
12.00-12.45 5 Физика Дондокова Ж.В 302 МДК 02.01. Цыбенова Т.И
12.50-13.35. 6 Физика Дондокова Ж.В МДК 02.01. Цыбенова Т.И
14.30-15.15 7 МДК 02.01 Мерзляков В.Г 102
15.20-16.05 8 МДК 02.01 Мерзляков В.Г
среда 8.30-9.15 1 История Барадиева С.К 318 Русский яз и лит-ра Абармитова Д.Б 310
Русский язык и литер. 320
9.20-10.05 2 История Барадиева С.К Русский яз и лит-ра Абармитова Д.Б 310
Русский язык и литер.
10.15-11.00 3 Математика Белая Л.Н 309 География Куклина Л.В 318
11.05-11.50 4 Математика Белая Л.Н География Куклина Л.В
12.00-12.45 5 Обществознание Барадиева С.К 318 Иностранный язык Рабсалова Д.Б 215
Физическая культ.
12.50-13.35. 6 Обществознание Барадиева С.К Иностранный язык Рабсалова Д.Б
Физическая культ.
14.30-15.15 7 МДК 02.01 Мерзляков В.Г

 

102

 

Основы элек-ки Цыбенова Т.И 321
Математика Белая Л.Н 309
15.20-16.05 8 МДК 02.01 Мерзляков В.Г Основы элек-ки Цыбенова Т.И 321
Математика Белая Л.Н 309
четверг 8.30-9.15 1 Физика Дондокова Ж.В 302 Математика Белая Л.Н 309
9.20-10.05 2 Физика Дондокова Ж.В Математика Белая Л.Н
10.15-11.00 3 Обществознание Барадиева С.К 322 Физика Дондокова Ж.В 302
11.05-11.50 4 Обществознание Барадиева С.К Физика Дондокова Ж.В
12.00-12.45 5 Обществознание Барадиева С.К 322 Иностранный язык Рабсалова Д.Б 215
Физ-ра Сандылыков П.М
12.50-13.35. 6 Обществознание Барадиева С.К 322 Иностранный язык Рабсалова Д.Б
Физ-ра Сандылыков П.М
14.30-15.15 7 Русс.яз и лит-ра Абармитова Д.Б 320
15.20-16.05 8 Русс.яз и лит-ра Абармитова Д.Б
пятница 8.30-9.15 1 Биология Нимаева М.Б 317 История Барадиева С.К 318
Русс.яз и лит-ра Абармитова Д.Б 320
9.20-10.05 2 Биология Нимаева М.Б История Барадиева С.К
Русс.яз и лит-ра Абармитова Д.Б
10.15-11.00 3 География Куклина Л.В 303 Математика Белая Л.Н 309
11.05-11.50 4 География Куклина Л.В Математика Белая Л.Н
12.00-12.45 5 Физ-ра Сандылыков П.М Обществознание Барадиева С.К 318
12.50-13.35. 6 Физ-ра Сандылыков П.М Обществознание Барадиева С.К

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«_____»______________20___г.

Расписание занятий на весенний семестр  2017-2018 уч.год

Регламент звонков ТМ с/х 1-ый курс Сварщик 1-ый  курс
понедельник 8.30-9.15 1 Русский яз и литер.Болотова Н.Ц 320 История Барадиева С.К 318
9.20-10.05 2 Русский яз и литер Болотова Н.Ц История Барадиева С.К
10.15-11.00 3 Иностран.язык Рабсалова Д.Б 215 Физика Дондокова Ж.В 320
11.05-11.50 4 Иностран.язык Рабсалова Д.Б Физика Дондокова Ж.В
12.00-12.45 5 Математика Белая Л.Н 309 ОБЖ Батомункуев Д.В 310
12.50-13.35. 6 Математика Белая Л.Н ОБЖ Батомункуев Д.В
14.30-15.15 7 История Барадиева С.К 318 МДК 01.02 Дабаев Ч.Р
15.20-16.05 8 История Барадиева С.К МДК 01.02 Дабаев Ч.Р
вторник 8.30-9.15 1 История Барадиева С.К 318 Математика Белая Л.Н 309
9.20-10.05 2 История Барадиева С.К Математика Белая Л.Н
10.15-11.00 3 ОБЖ Батомункуев Д.В 310 Химия Степанова Д.Ц 315
11.05-11.50 4 ОБЖ Батомункуев Д.В Химия Степанова Д.Ц
12.00-12.45 5 Физ-ра Сандылыков П.М Обществ-ие Барадиева С.К 318
12.50-13.35. 6 Физ-ра Сандылыков П.М Обществ-ие Барадиева С.К
14.30-15.15 7
15.20-16.05 8
среда 8.30-9.15 1 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320 Основы УИ и ПД 309
Математика Белая Л.Н История Барадиева С.К 318
9.20-10.05 2 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320 Основы УИ и ПД 309
Математика Белая Л.Н История Барадиева С.К 318
10.15-11.00 3 Информатика Цыбенова Т.И 321 Физическая культ.
11.05-11.50 4 Информатика Цыбенова Т.И 321 Физическая культ.
12.00-12.45 5 Физика Дондокова Ж.В 302 Информатика Цыбенова Т.И 321
12.50-13.35. 6 Физика Дондокова Ж.В Информатика Цыбенова Т.И
14.30-15.15 7 Физ-ра Сандылыков П.М Русский яз и литер.Болотова Н.Ц 320

 

Информатика Цыбенова Т.И 321
15.20-16.05 8 Физ-ра Сандылыков П.М Русский яз и литер.Болотова Н.Ц
Информатика Цыбенова Т.И 321
четверг 8.30-9.15 1 Осн. матер-ия Мерзляков В.Г 102 Охрана труда Дабаев Ч.Р 105
9.20-10.05 2 Осн.матер-ия Мерзляков В.Г Охрана труда Дабаев Ч.Р
10.15-11.00 3 Осн. элект-ки. Мерзляков В.Г МДК 01.01 Дабаев Ч.Р
11.05-11.50 4 Осн. элект-ки. Мерзляков В.Г МДК 01.01 Дабаев Ч.Р
12.00-12.45 5 МДК 01.02 Куклина Л.В 101 Осн. элект-ки. Мерзляков В.Г
12.50-13.35. 6 МДК 01.02 Куклина Л.В Осн. элект-ки. Мерзляков В.Г
14.30-15.15 7 МДК 01.02 Куклина Л.В 101 Осн.инж.гра-ки Мерзляков В.Г
15.20-16.05 8 МДК 01.02 Куклина Л.В Осн.инж.гра-ки Мерзляков В.Г
пятница 8.30-9.15 1 Химия Степанова Д.Ц 315 Математика Белая Л.Н
9.20-10.05 2 Химия Степанова Д.Ц Математика Белая Л.Н 309
10.15-11.00 3 Иностранный язык Рабсалова Д.Б 215 Обществознание Барадиева С.К 322
11.05-11.50 4 Иностранный язык Рабсалова Д.Б Обществознание Барадиева С.К
12.00-12.45 5 Химия Степанова Д.Ц 315 Иностранный язык Рабсалова Д.Б 215
Физика Дондокова Ж.В 302
12.50-13.35. 6 Химия Степанова Д.Ц 315 Иностранный язык Рабсалова Д.Б
Физика Дондокова Ж.В 302

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«_____»______________20___г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-2018 уч.год

Регламент звонков Автомеханик 3-ий курс ТМ с\х 3-ий  курс
понедельник 8.30-9.15 1 БЖД Батомункуев Д.В 301 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
9.20-10.05 2 БЖД Батомункуев Д.В Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
10.15-11.00 3 Физ-ра Сандылыков П.М Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
11.05-11.50 4 Физ-ра Сандылыков П.М Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
12.00-12.45 5 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
12.50-13.35. 6 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
14.30-15.15 7 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
15.20-16.05 8 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102
вторник 8.30-9.15 1 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 Физ-ра Сандылыков П.М
9.20-10.05 2 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 Физ-ра Сандылыков П.М
10.15-11.00 3 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
11.05-11.50 4 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
12.00-12.45 5 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
12.50-13.35. 6 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
14.30-15.15 7 БЖД Батомункуев Д.В 301
Осн проф.кар Мерзляков В.Г
15.20-16.05 8 БЖД Батомункуев Д.В 301
Осн проф.кар Мерзляков В.Г
среда 8.30-9.15 1 БЖД Батомункуев Д.В 301 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
9.20-10.05 2 БЖД Батомункуев Д.В 301 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
10.15-11.00 3 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
11.05-11.50 4 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
12.00-12.45 5 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
12.50-13.35. 6 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
14.30-15.15 7 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102
15.20-16.05 8 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102
четверг 8.30-9.15 1 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 Физ-ра Сандылыков П.М
9.20-10.05 2 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 Физ-ра Сандылыков П.М
10.15-11.00 3 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 БЖД Батомункуев Д.В 310
11.05-11.50 4 МДК 03.02 Мерзляков В.Г 102 БЖД Батомункуев Д.В 310
12.00-12.45 5 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 БЖД Батомункуев Д.В 310
12.50-13.35. 6 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 БЖД Батомункуев Д.В 310
14.30-15.15 7 Физ-ра Сандылыков П.М БЖД Батомункуев Д.В 310
15.20-16.05 8 Физ-ра Сандылыков П.М БЖД Батомункуев Д.В 310
пятница 8.30-9.15 1 БЖД Батомункуев Д.В 320 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
9.20-10.05 2 БЖД Батомункуев Д.В МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
10.15-11.00 3 БЖД Батомункуев Д.В 320 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
11.05-11.50 4 БЖД Батомункуев Д.В МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
12.00-12.45 5 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102
12.50-13.35. 6 Осн проф.кар Мерзляков В.Г 102 МДК 03.01 Мерзляков В.Г 102

 

 

 

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«_____»______________20___г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-2018 уч.год

Регламент звонков Повар, кондитер 2-ой курс Повар, кондитер 3-ий курс
понедельник 8.30-9.15 1 Экология Нимаева М.Б 317 МДК 08.01 Деминова О.О 106
9.20-10.05 2 Экология Нимаева М.Б 317 МДК 08.01 Деминова О.О 106
10.15-11.00 3 Математика Белая Л.Н 309 МДК 08.01 Деминова О.О 106
11.05-11.50 4 Математика Белая Л.Н 309 МДК 08.01 Деминова О.О 106
12.00-12.45 5 Иностран.язык Рабсалова Д.Б 215 МДК 08.01 Деминова О.О 106
12.50-13.35. 6 Иностран.язык Рабсалова Д.Б 215 МДК 08.01 Деминова О.О 106
14.30-15.15 7 Физика Дондокова Ж.В 302 МДК 08.01 Деминова О.О 106
Иностран. язык Рабсалова Д.Б 215
15.20-16.05 8 Физика 302 МДК 08.01 Деминова О.О 106
Иностранный язык Рабсалова Д.Б 215
вторник 8.30-9.15 1 Биология Нимаева М.Б 317 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
9.20-10.05 2 Биология Нимаева М.Б 317 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
10.15-11.00 3 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320 Физ-ра Сандылыков П.М
11.05-11.50 4 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320 Физ-ра Сандылыков П.М
12.00-12.45 5 Химия Степанова Д.Ц 315 Физ-ра Сандылыков П.М
12.50-13.35. 6 Химия Степанова Д.Ц 315 Физ-ра Сандылыков П.М
14.30-15.15 7 Обществознание Рабсалова Б.Б 321 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
15.20-16.05 8 Обществознание Рабсалова Б.Б 321 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
среда 8.30-9.15 1 МДК 06.01 Деминова О.О 106 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
9.20-10.05 2 МДК 06.01 Деминова О.О 106 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
10.15-11.00 3 МДК 06.01 Деминова О.О 106 Физ-ра Сандылыков П.М

 

МДК 07.01 Деминова О.О
11.05-11.50 4 МДК 06.01 Деминова О.О 106 Физ-ра Сандылыков П.М
МДК 07.01Деминова О.О 106
12.00-12.45 5 МДК 07.01Деминова О.О 106 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
12.50-13.35. 6 МДК 07.01Деминова О.О 106 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
14.30-15.15 7 Обществознание Рабсалова Б.Б 321 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
15.20-16.05 8 Обществознание Рабсалова Б.Б 321 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
четверг 8.30-9.15 1 Химия Степанова Д.Ц 315 МДК 08.01 Деминова О.О

 

106

 

ИсторияРабсалова Б.Б 321
9.20-10.05 2 Химия Степанова Д.Ц 315 МДК 08.01 Деминова О.О  

106

История Рабсалова Б.Б 321
10.15-11.00 3 Физ-ра Сандылыков П.М МДК 08.01 Деминова О.О 106
Математика Белая Л.Н 309 Физ-ра Сандылыков П.М
11.05-11.50 4 Физ-ра Сандылыков П.М МДК 08.01 Деминова О.О 106
Математика 309 Физ-ра Сандылыков П.М
12.00-12.45 5 Обществознание Рабсалова Б.Б 321 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
12.50-13.35. 6 Обществознание Рабсалова Б.Б 321 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
пятница 8.30-9.15 1 География Куклина Л.В 314 Физ-ра Сандылыков П.М
9.20-10.05 2 География 314 Физ-ра Сандылыков П.М
10.15-11.00 3 Физ-ра Сандылыков П.М Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
11.05-11.50 4 Физ-ра Сандылыков П.М Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
12.00-12.45 5 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216
12.50-13.35. 6 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320 Эк.и прав.осн.проф Жданова 216

 

 

 

 

 

Утверждаю

Директор ГПОУ «МАПТ»

_______________Барадишириева Б.Г.

«_____»______________20___г.

Расписание занятий на весенний семестр 2017-2018 уч.год

Регламент звонков МОЦИ 3-ий курс Повар,кондитер 1-ый курс
понедельник 8.30-9.15 1 Индив.проект Цыбенова Т.И 318 География Куклина Л.В 317
9.20-10.05 2 Индив.проект Цыбенова Т.И 318 География Куклина Л.В 317
10.15-11.00 3 Индив.проект Цыбенова Т.И 318 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320
11.05-11.50 4 Индив.проект Цыбенова Т.И 318 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320
12.00-12.45 5 Индив.проект Цыбенова Т.И 318 Иностран.язык Рабсалова Д.Б 215
12.50-13.35. 6 Индив.проект Цыбенова Т.И 318 Иностран.язык Рабсалова Д.Б 215
14.30-15.15 7 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318
15.20-16.05 8 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318
вторник 8.30-9.15 1 Экон. орган Жданова Л.В 216 Основы микр Деминова О.О 106
9.20-10.05 2 Экон. орган Жданова Л.В 216 Основы микр Деминова О.О 106
10.15-11.00 3 Физ-ра Сандылыков П.М Основы товар-я Деминова О.О 106
11.05-11.50 4 Физ-ра Сандылыков П.М Основы товар-я Деминова О.О 106
12.00-12.45 5 Экон. орган Жданова Л.В 216 Техн. оснащение Деминова О.О 106
12.50-13.35. 6 Экон. орган Жданова Л.В 216 Техн. оснащение Деминова О.О 106
14.30-15.15 7 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318 Химия Дашидондокова Ц.Б 315
15.20-16.05 8 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318 Химия Дашидондокова Ц.Б 315
среда 8.30-9.15 1 Охр труда и т/б Цыбенова Т.И 318 География Куклина Л.В 308
Физ-ра Сандылыков П.М Информатика Цыбенова Т.И 318
9.20-10.05 2 Охр труда и т/б Цыбенова Т.И 318 География Куклина Л.В 308
Физ-ра Сандылыков П.М Информатика Цыбенова Т.И 318
10.15-11.00 3 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318 История Рабсалова Б.Б 321
11.05-11.50 4 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318 История Рабсалова Б.Б 321
12.00-12.45 5 Экон. орган Жданова Л.В 216 Математика Белая Л.Н 309
12.50-13.35. 6 Экон. орган Жданова Л.В 216 Математика Белая Л.Н 309
14.30-15.15 7
15.20-16.05 8
четверг 8.30-9.15 1 МДК 02.01.Цыбенова Т.И 318 Информатика Цыбенова Т.И 318
9.20-10.05 2 МДК 02.01 Цыбенова Т.И 318 Информатика Цыбенова Т.И 318
10.15-11.00 3 МДК 02.01.Цыбенова Т.И 318 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320
11.05-11.50 4 МДК 02.01 Цыбенова Т.И 318 Русс яз и литер.Болотова Н.Ц 320
12.00-12.45 5 МДК 02.01.Цыбенова Т.И 318 Математика Белая Л.Н 309
12.50-13.35. 6 МДК 02.01 Цыбенова Т.И 318 Математика Белая Л.Н 309
14.30-15.15 7 МДК 02.01.Цыбенова Т.И 318 МДК 01.02 Деминова О.О 106
15.20-16.05 8 МДК 02.01 Цыбенова Т.И 318 МДК 01.02 Деминова О.О 106
пятница 8.30-9.15 1 Охр труда и т/б Цыбенова Т.И 318 Основы  кальк. Деминова О.О 106
9.20-10.05 2 Охр труда и т/б Цыбенова Т.И 318 Основы  кальк Деминова О.О 106
10.15-11.00 3 Охр труда и т/б Цыбенова Т.И 318 Охрана труда Деминова О.О 106
11.05-11.50 4 Охр труда и т/б Цыбенова Т.И 318 Охрана труда Деминова О.О 106
12.00-12.45 5 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318 МДК 01.02 Деминова О.О 106
12.50-13.35. 6 Осн проф.кар.Цыбенова Т.И 318 МДК 01.02 Деминова О.О 106