Приказ о зачислении на 2016-2017 уч.год

Государственное профессиональное образовательное учреждение

 «Могойтуйский аграрно-промышленный техникум»

 

Приказ

 

«15» августа 2016 г.                                                                                       № 43-к

 

О зачислении

В соответствии с решением Приемной комиссии (протокол № 1 от 15 августа 2016 года) п р и к а з ы в а ю:

  1. Зачислить с 16 августа 2016 года в состав студентов 1 курса очной формы обучения на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета Забайкальского края следующих абитуриентов:
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 36.02.01. Ветеринария на базе основного общего образования, сроком обучения 3 года 10 месяцев:
      1. Бадмаеву Людмилу Дабаевну
      2. Березину Алену Михайловну
      3. Болотова Чингиса Дашиевича
      4. Егорову Олесю Васильевну
      5. Жамбалдоржиеву Уржын Бальжинимаевну
      6. Жамсаранова Доржи Пурбуевича
      7. Наседкину Алёну Андреевну
      8. Норбоеву Оюну Эрдэниевну
      9. Щербакову Веру Николаевну
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на базе основного общего образования, сроком обучения 3 года 10 месяцев:
      1. Ананенко Вячеслава Вячеславовича
      2. Будуева Баира Батоевича
      3. Ван-Ган Станислава Алексеевича
      4. Кибирева Егора Петровича
      5. Кожукина Андрея Игоревича
      6. Лиханова Александра Андреевича
      7. Налманова Тимура Бадмаевича
      8. Немерова Дениса Сергеевича
      9. Селина Дениса Андреевича
      10. Стафеева Александра Дмитриевича
      11. Филиппова Ивана Александровича
      12. Хомякова Андрея Андреевича
      13. Шваб Дмитрия Олеговича
      14. Швецова Никиту Алексеевича
      15. Макарова Ивана Александровича
      16. Парфентьева Антона Анатольевича
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе основного общего образования, сроком обучения 3 года 10 месяцев:
      1. Батоеву Цымжидму Аюровну
      2. Будуеву Арину Батоевну
      3. Котельникову Александру Викторовну
      4. Макарову Татьяну Александровну
      5. Санданову Долгор Баировну
      6. Колесникову Анастасию Григорьевну
      7. Пак-Дя-Сун Марию Алексеевну
      8. Пак-Дя-Сун Полину Вадимовну
      9. Устинову Арюну Егоровну
      10. Цыдыпову Наталью Тумуровну
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по профессии 35.01.13. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на базе основного общего образования, сроком обучения 2 года 10 месяцев:
  2. Абрамова Владимира Александровича
  3. Бальбурова Батора Олеговича
  4. Батоева Цырендоржи Аюровича
  5. Викенина Руслана Дабаевича
  6. Дамдинова Зоригто Баторовича
  7. Клинкова Егора Владимировича
  8. Куклюк Георгия Евгеньевича
  9. Полякова Валерия Владимировича
  10. Ринчинова Даба Валерьевича
  11. Суворова Егора Анатольевича
  12. Устинова Павла Егоровича
  13. Цыренжапова Зоригто Игоревича
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по профессии 09.01.03. Мастер по обработке цифровой информации на базе основного общего образования, сроком обучения 2 года 10 месяцев:
  1. Алекминскую Марию Николаевну
  2. Андрееву Елену Викторовну
  3. Бордок Сергей Владимирович
  4. Беднарскую Алену Владимировну
  5. Бронникову Валерию Алексеевну
  6. Вятчину Наталью Андреевну
  7. Грязнову Диану Александровну
  8. Дугарова Болот Баторовича
  9. Захарову Ирину Владимировну
  10. Ишенину Любовь Олеговну
  11. Комаристову Елену Константиновну
  12. Корнилаева Виталия Викторовича
  13. Леванову Арину Олеговну
  14. Михееву Жанну Алексеевну
  15. Мурзину Любовь Олеговну
  16. Петрову Дарью Алексеевну
  17. Попову Викторию Витальевну
  18. Рудоманову Рубину Петровну
  19. Сигаеву Ксению Николаевну
  20. Сирота Алину Олеговну
  21. Тимофееву Полину Олеговну
  22. Цыбенову Раджану Жамбаловну
  23. Цыденова Алдара Ванчиковича
  24. Шниперова Евгения Викторовича
  25. Якимову Кристину Дмитриевну
  • По образовательной программе среднего профессионального образования по профессии 19.01.17 Повар, кондитер на базе основного общего образования, сроком обучения 2 года 10 месяцев:
  1. Дремину Ульяну Сергеевну
  2. Корякину Любовь Сергеевну
  3. Костромину Анну Валерьевну
  4. Лепшенкову Наталью Олеговну
  5. Мунгалову Викторию Константиновну
  6. Негина Евгения Олеговича
  7. Роганову Арину Александровну
  8. Стасенко Екатерину Анатольевну
  9. Татаурову Александру Александровну
  10. Темникову Алёну Юрьевну
  11. Цыремпилову Баирму Пурбуевну
  12. Заведующей учебной части:

внести соответствующие записи в алфавитной и поименной книгах.

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Дашидондокову Ц.Б., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Баторову И.Н., заместителя директора по учебно-производственной работе, Нимаеву М.Б., заведующей заочным отделением.

 

 

 

И.о. директора                                                               Б.Г. Барадишириева

 


 

Государственное профессиональное образовательное учреждение

 «Могойтуйский аграрно-промышленный техникум»

 

Приказ

 

 

«9» сентября 2016 г.                                                                                  № 55-к

 

О зачислении

 

В соответствии с решением Приемной комиссии п р и к а з ы в а ю:

  1. Зачислить с 9 сентября 2016 года в состав студентов 1 курса очной формы обучения на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета Забайкальского края следующих абитуриентов:
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 36.02.01. Ветеринария на базе основного общего образования, сроком обучения 3 года 10 месяцев:
      1. Андреева Анатолия Александровича
      2. Актинова Антона Владимировича
      3. Бальжинимаева Соела Гончикнимаевича
      4. Бямбажав Энхбат
      5. Галсанова Очиржапа Батоевича
      6. Дамдинова Николая Юрьевича
      7. Жамбалову Наталью Сергеевну
      8. Жигмитова Баира Дашигонгоровича
      9. Зубареву Ульяну Евгеньевну
      10. Иванову Викторию Ивановну
      11. Кислицину Дарью Александровну
      12. Назарову Юлию Владимировну
      13. Сампилову Дулмажап Эрдэмовну
      14. Содномова Аюши Чимитдоржиевича
      15. Шулико Татьяну Сергеевну
      16. Шеломенцева Наталья Сергеевна
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на базе основного общего образования, сроком обучения 3 года 10 месяцев:
      1. Аргокова Игоря Андреевича
      2. Аюшиева Алдара Аюшиевича
      3. Базаржапова Даба Солбоновича
      4. Батоева Зоригто Дугаржаповича
      5. Бальжинимаева Жамсарана Цыденжаповича
      6. Дунгурова Бато-Цырен Дашинимаевича
      7. Витушкина Руслана Валерьевича
      8. Гламозденко Олега Анатольевича
      9. Туранова Данила Алексеевича
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе основного общего образования, сроком обучения 3 года 10 месяцев:
      1. Бальжинимаеву Бальжин Биликтуевну
      2. Батоеву Оюну Соктоевну
      3. Дондокова Баира Буянтуевича
      4. Шадапову Наргизу Будаевну
      5. Иванова Руслана Вячеславовича
      6. Зимину Ульяну Алексеевну
      7. Мадосян Жанну Алексеевну
      8. Мункуеву Жаргалму Сергеевну
      9. Носыреву Юлию Алексеевну
      10. Никитенко Татьяну Сергеевну
      11. Панову Олесю Николаевну
      12. Перфильеву Елену Владимировну
      13. Тихонову Любовь Айдовну
      14. Ковалеву Елизавету Олеговну
      15. Юндунову Жалму Раднабазаровну
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по профессии 35.01.13. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на базе основного общего образования, сроком обучения 2 года 10 месяцев:
      1. Алекминского Антона Васильевича
      2. Бабуева Тимура Баторовича
      3. Борисенко Дениса Олеговича
      4. Жугдурова Владислава Элбэговича
      5. Глебова Алексея Николаевича
      6. Давлетбердина Владислава Андреевича
      7. Дармаева Цырена Тумуновича
      8. Иванова Вадима Сергеевича
      9. Никифорова Романа Александровича
      10. Мижитдоржиев Батоцырен Мижитжапович
      11. Суханова Алексея Николаевича
      12. Мартыненко Николай Юрьевич
      13. Цыренова Булата Анатольевича
    • По образовательной программе среднего профессионального образования по профессии 19.01.17 Повар, кондитер на базе основного общего образования, сроком обучения 2 года 10 месяцев:
      1. Антонову Ксению Александровну
      2. Бутылкина Никиту Владимировича
      3. Гатаулину Снежану Тагировну
      4. Иванову Яну Александровну
      5. Кабакову Олесю Ивановну
      6. Ливинцова Александра Александровича
      7. Мурзину Анастасию Евгеньевну
      8. Сидорову Ирину Владимировну
      9. Сухих Елену Николаевну
      10. Токмакову Алену Игоревну
      11. Файзулину Татьяну Александровну
      12. Цыренова Цырена Бальжинимаевича
      13. Цыденова Соела Билигтуевича
      14. Ратте Александру Сергеевну

 

 

внести соответствующие записи в алфавитной и поименной книгах.

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Дашидондокову Ц.Б., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Баторову И.Н., заместителя директора по учебно-производственной работе, Нимаеву М.Б., заведующей заочным отделением.

 

 

И.о. директора                                                               Б.Г. Барадишириева

 

СКАЧАТЬ