Расписание занятий 4 курса заочного отделения

Расписание занятий 4 курса заочного отделения

2017-1018 учебный год

дата Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

ауд Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта– 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

 

ауд
Понедельник  15 января 1
2 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
5 БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
6
Вторник  16 января 1
2 Метрология, станд./ Гончикова Т.Ц. 302 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Среда  17 января 1 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
2 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
6
Четверг  18 января 1 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
3 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
4 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
5 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Пятница  19 января 1 ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
2
3 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
5 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
6

 

Расписание занятий 4 курса заочного отделения

2017-1018 учебный год

дата Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

ауд Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта– 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

 

ауд
Понедельник  22 января 1
2 Метрология, станд./ Гончикова Т.Ц. 301 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
5 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
6
Вторник  23 января 1
2 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж.

 Экзамен

4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Среда  24 января 1 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. 324 Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
2 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
6
Четверг  25 января 1 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
3 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
4 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
5 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Пятница  26 января 1 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
2 Метрология, станд./ Гончикова Т.Ц. 301
3 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
5 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
6

 

Расписание занятий 4 курса заочного отделения

2017-1018 учебный год

дата Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

ауд Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта– 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

 

ауд
Понедельник  29 января 1
2 Метрология, станд./ Гончикова Т.Ц. 301 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
5 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. диф.зачет 4 к БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
6
Вторник  30 января 1
2 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Охрана труда / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Охрана труда / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. зачет 202
5 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Среда  31 января 1 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. 324 Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
2 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. зачет 324 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
5
6
Четверг   01 февраля 1 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. зачет 202 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
5 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Пятница  02  февраля 1
2 Метрология, станд./ Гончикова Т.Ц. зачет 301
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Охрана труда / Даширабданов Б.Б. 308
5 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
6

 

Расписание занятий 4 курса заочного отделения

2017-1018 учебный год

дата Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

ауд Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта– 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

 

ауд
Понедельник  05 февраля 1 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
5 БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
6
Вторник  06 февраля 1 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Охрана труда / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Охрана труда / Даширабданов Б.Б. зачет 308
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Среда  07 февраля 1 Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
2 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. диф зачет 4 к Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
6
Четверг  08 февраля 1 Квалификационный экзамен ПМ 01 4 к МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. диф зачет 101
3
4 ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
5 ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Пятница  09 февраля 1 Квалификационный экзамен ПМ 02 4 к
2 Экзамен МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б.
3 308
4
5
6

 

Расписание занятий 4 курса заочного отделения

2017-1018 учебный год

дата Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

ауд Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта– 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

 

ауд
Понедельник  12 февраля 1 Квалификационный экзамен ПМ 01 4 к
2 доп зан. МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
5 БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
6
Вторник  13 февраля 1 Квалификационный экзамен ПМ 02 4 к
2 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Среда  14 февраля 1 Защита курсовых работ 4 к Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
2 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 Охрана труда / Даширабданов Б.Б. 308
4
5
6
Четверг  15 февраля 1 Защита курсовых работ 4 к МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
3
4 ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
5 ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Пятница  16 февраля 1
2
3
4
5
6

 

 

Расписание занятий 4 курса заочного отделения

2017-1018 учебный год

дата Электрификация и автоматизация сельского хозяйства – 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

ауд Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта– 3 курс/

Фамилия И.О. преподавателя

 

ауд
Понедельник  19 февраля 1
2 доп зан. МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к доп. занятия МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
5 БЖД / Даширабданов Б.Б. 308
6
Вторник  20 февраля 1
2 Метрология, станд./ Гончикова Т.Ц. 302 МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202
5 МДК 02.02/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к ОЭМиМ / Ленхобоева Б.Т. 314
6
Среда  21 февраля 1 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
2 ПОПД / Санжимитапова З.Ф. МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к МДК 01.02 / Даширабданов Б.Б. 308
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к Метрология/ Даширабданов Б.Б. 308
5 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
6
Четверг  22 февраля 1 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
2 Иностранн. язык/Чимитдоржина Б.Б. 202 МДК 02.01 Управление/ Куклина Л.В. 101
3 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
4 МДК 06.01/ Шагжитов Ц.Ж. 4 к
5
6
Пятница  23 февраля 1
2 кураторское собрание 308
3 кураторское собрание 317
4
5
6